Блог независимого консультанта Флоранж (Florange)
Мир красоты, гармонии и успеха

Страницы

воскресенье, 1 мая 2011 г.

Весенне-летняя коллекция купальников 2011 Florange


В преддверии начала пляжного сезона марка Florange представила коллекцию купальных костюмов и пляжных аксессуаров сезона весна-лето 2011. Гостям, собравшимся на показ в уютном концертном зале МИР, была представлена юбилейная коллекция купальников с ярким названием Summer fashion.


В новую коллекцию Summer Fashion вошли стильные купальники самых разных моделей, созданные с учетом актуальных трендов в мире пляжной моды и привлекающие внимание яркостью принтов и кокетливой отделкой. Florange предлагает купальники на любой вкус: от классических бикини до цельных купальников с оригинальными графичными принтами.

В коллекции нашли отражение последние тенденции пляжной моды 2011 – эффектное ретро, богатый декор, этника, изысканная классика и экзотика.

Повышенный интерес со стороны гостей вызвала тема купальников с маленькими изящными бутонами и яркими броскими цветами на ткани, а также модель Mara, выполненная в популярном в этом сезоне цвете спелой сливы. Пояса, объёмные декоративные аксессуары, металлические детали также присутствовали в качестве элементов декора.

В основе коллекции Summer Fashion лежит концепция «full fashion look», то есть формирования пляжного комплекта. Парео и трусики-трансформеры, высоту которых можно регулировать в соответствии с настроением, создают законченный пляжный образ, а также служат дополнением к купальному костюму.

Купальники Florange подойдут и женщинам, имеющим аппетитные формы, ведь в коллекции предусмотрены модели, обеспечивающие дополнительную поддержку обладательницам большого бюста.

Диапазон размеров будет варьироваться от 70А до 100D. Цены: от 1800 рублей за комплект.



Комментариев нет:

Отправить комментарий