Блог независимого консультанта Флоранж (Florange)
Мир красоты, гармонии и успеха

Страницы

воскресенье, 28 ноября 2010 г.

Lidings консультирует французского производителя женского белья – компанию Florange






Юридическая фирма Lidings, консультирующая иностранные компании по вопросам российского права, выступила правовым консультантом французского производителя женского белья – компании Florange, известной также в России как Provea.

По итогам проверки используемой клиентом системы выплаты денежных средств участникам программы маркетинга и лояльности, юристами фирмы было подготовленного заключение о ее соответствии российскому законодательству, а также предложены способы минимизации существующих рисков. В дальнейшем, по просьбе клиента разработаны типовые договоры об оказании услуг, необходимые для нормального функционирования программы.
Со стороны Lidings в проекте участвовал партнер Андрей Зеленин и юристы коммерческой и корпоративной практики.

Ильдар Ибрагимов, коммерческий директор компании Florange (Provea) так прокомментировал сотрудничество с Lidings: «Lidings оказали нам неоценимую поддержку в адаптации западных стандартов работы к российским реалиям».

Партнер Lidings Андрей Зеленин отметил: «Работа с Florange была несомненно очень интересной и увлекательной – нам пришлось полностью погрузиться в особенности ведения сетевого маркетинга и подобрать для них подходящие правовые формы».