Блог независимого консультанта Флоранж (Florange)
Мир красоты, гармонии и успеха

Страницы

среда, 9 февраля 2011 г.

Скоро!


С 1 марта комания Флоранж  представляет коллекцию белья «Florange essentials». Это не просто удобное и функциональное белье с элементами креативного дизайна. Это новые технологии, сочетание комфорта и изящества. В каталоге представлены направления «Элегантная функциональность» и «Линия корректирующего белья». Мы надеемся, что белье из новой коллекции подарит Вам ощущение легкости и свободы!


 Рада Вам сообщить о том, что Компания «Флоранж» стала кандидатом в члены Ассоциации прямых продаж.

 "10 декабря 2010 года решением Совета представителей Ассоциации Прямых Продаж компания Florange (Флоранж) была принята в Кандидаты в члены АПП. "

Ассоциация прямых продаж (Россия) была создана в 1996 году и является национальной ассоциацией ведущих фирм по производству и продаже товаров и услуг непосредственно потребителю.

Основная цель Ассоциации прямых продаж – развитие индустрии прямых продаж, главным условием и предпосылкой которого является защита прав потребителей и соблюдение этических стандартов ведения бизнеса.

Основным инструментом саморегулирования, обеспечивающим выполнение данной задачи, является Кодекс профессиональной этики в области прямых продаж, регулирующий отношения с потребителями, с продавцами, между продавцами и между компаниями.

Членами Ассоциации прямых продаж являются такие известные компании как Amway, Herbalife, Mary Kay, Nikken, Oriflame, Tuppeware, Avon и многие другие.

Компании-члены Ассоциации прямых продаж, занимающиеся прямыми продажами, обязаны придерживаться Этического кодекса Ассоциации прямых продаж и работать вместе для создания имиджа прямых продаж в государственных органах власти, потребительских организациях и в обществе, как честного, надежного и законного вида торговой деятельности.

Более подробную информацию об Ассоциации прямых продаж, а также о членстве Компании «Флоранж» вы можете посмотреть на сайте http://www.rdsa.ru

Акция на февраль 2011 года