Блог независимого консультанта Флоранж (Florange)
Мир красоты, гармонии и успеха

Страницы

понедельник, 7 декабря 2009 г.

История компании "Флоранж"


Компания Florange является частью крупнейшего международного холдинга De Agostini, история развития которого перешагнула столетний рубеж. Основные направления деятельности холдинга включают в себя издательский, инвестиционный, страховой бизнес и различные сферы услуг.


В 2000 году холдингом была основана компания Флоранж, производящая нижнее белье и распространяющая его через почтовую рассылку. Обороты роста компании за пять лет со дня ее основания побили все рекорды, и сегодня Флоранж – самая быстрорастущая компания по производству белья в Европе.

Florange является подразделением прямых продаж компании Флоранж. Это молодая, динамично развивающаяся и достаточно амбиционная компания, одним из основных преимуществ которой является идеальное сочетание цены и качества. Мы используем новейшие технологии и привлекаем лучших специалистов.

Эксклюзивное нижнее белье Флоранж производится ограниченным тиражом. Его характеристики: белье из современных высококачественных и высокотехнологичных материалов. Модели разрабатывают специалисты из известных дизайн-бюро Парижа, Милана и Женевы.

Белье марки Флоранж элегантное, яркое, иногда даже кричащее. Оно изысканное, и всем своим внешним видом громко заявляет о своих претензиях на красоту, имидж и элегантность.


Слоган компании: «Florange — мир восхитительного белья и увлекательного бизнеса». Лучше и полнее о деятельности компании Флоранж вряд ли можно было бы сказать.