Блог независимого консультанта Флоранж (Florange)
Мир красоты, гармонии и успеха

Страницы

пятница, 26 марта 2010 г.

ОПИСАНИЕ маркетинг-плана Флоранж (1)

Три Уровня Успеха.




В нашем маркетинг плане существует З уровня успеха.

1. Консультант

2. Координатор

З. Лидер



КОНСУЛЬТАНТ



Любой человек, пришедший в нашу компанию, начинает свою работу с уровня Консультанта. Для того чтобы стать Консультантом, необходимо заплатить регистрационную плату 250 рублей, получить стартовый набор, заполнять все необходимые документы (договор и личную карточку) и сделать первый минимальный заказ. К тому же, необходимо предоставить оригинал паспорта сотруднику компании, для того чтобы сделать ксерокопию.

После того как Вы стали Консультантом, Вы имеете право продавать нашу прекрасную продукцию и рекрутировать новых Консультантов. С первого Вашего заказа у Вас будет скидка 20%.

Помните, что минимальный заказ 3.000 рублей! Заказы меньше чем 3000 рублей обрабатываться не будут.

После того, как сумма ваших суммарных заказов достигнет 40.000 рублей, вне зависимости от времени, Вы становитесь Старшим – Консультантом и имеете право на скидку в 25% со следующего заказа! С этого же уровня вы можете участвовать в специальных наградных программах для Консультантов.

После того, как сумма ваших суммарных заказов достигает 80.000 рублей, вне зависимости от времени, вы становитесь Эксперт – Консультантом и имеете право на скидку в 30% со следующего заказа! С этого же уровня вы имеете возможность посещать тренинги для будущих координаторов.

Подарок.


Каждый Консультант имеет возможность получить подарок (продукцию) на сумму равную 10% от заказа в случае, если заказ будет больше чем 6.000 рублей. Данный подарок может использоваться как подарок Хозяйке, если вы проводили домашнюю презентацию, или использоваться как дополнительный образец продукции для Вашей бизнес сумки.