Блог независимого консультанта Флоранж (Florange)
Мир красоты, гармонии и успеха

Страницы

воскресенье, 3 января 2010 г.

Показ сезона осень-зима 2009/10.

На шоу-показе были представлены самые свежие и смелые идеи парижских и миланских дизайнеров для сезона осень-зима 2009/10. Будущая зима в бельевой моде обещает быть яркой. Черный цвет как всегда актуален, но разбавлен цветочными мотивами, вышивкой благородного темно-малинового и кремового цветов. Стандартные скучные цвета – вчерашний день. Сейчас в моде тончайшие кружева чернильно-фиолетового цвета и эффект «мокрой поверхности» в темно-оливковом белье. Совсем не осенний контраст создает сочетание кораллового с белым. Еще одна находка сезона – белье нежного оттенка пудры. Это не бежевый и не серый, но мягкий цвет, оттеняющий загорелую кожу. Еще один модный цвет, ставший осенней классикой, - шоколадный, без которого не обходится ни одна коллекция.
Выход невесты в комплекте с вышивкой «ришелье» на нежном тюле вызвал фурор, впрочем как и мужская коллекция, учитывая, что основными зрителями показа были женщины.



Лада Дэнс зажигала на сцене, пела и вошла настолько в раж так, что готова была разоблачиться прямо на сцене и продемонстрировать, что она является поклонницей марки Florange, хотя до этого отдавала предпочтение исключительно брендам haute couture.



Каждый год компания выпускает 6 каталогов белья с разными линиями: Casual (комфортное белье с интересным дизайном), Romantic (нежный тюль и гипюр с легкой вышивкой), Sensations (самые креативные разработки с необычными формами, атласной отделкой, утонченным деталями). Одна из самых востребованных коллекций – модели из натуральных материалов, например, хлопка с добавлением эластана. Есть у марки и мужская линия, которая также очень популярна.