Блог независимого консультанта Флоранж (Florange)
Мир красоты, гармонии и успеха

Страницы

суббота, 26 декабря 2009 г.

Возможности сотрудничества с компанией Флоранж

Компания  Флоранж предлагает 4 возможности сотрудничества.
Итак, первая возможность – это экономия. Самое меньшее, что вы можете получить от сотрудничества с фирмой Florange - это покупать эксклюзивное, европейского качества, привлекательное нижнее белье, которое не продаётся в розничной сети, со значительными скидками. Заключив договор с компанией Florange, Вы будете покупать нижнее белье с накопительной скидкой до 40%.





Вторая возможность получать доход – это предлагать продукцию, которой вы пользуетесь, своим друзьям, родственникам, знакомым. Заключив договор с компанией Florange, Вы будете иметь дполнительный доход от прямых продаж нижнего белья клиентам. Ваша прибыль - будет составлять 20-40% от суммы заказа.





Третья возможность получать доход – это пригласить несколько своих знакомых в компанию, чтобы они либо экономили, либо просто предлагали продукцию другим клиентам. Заключив договор с компанией Florange, и приглашая новых партнеров к сотрудничеству с компанией, Вы будете иметь процент от продаж группы приглашенных партнеров.


Наконец, четвертая возможность получить неограниченный доход - это структурный бизнес (или бизнес многоуровневого маркетинга)





Мы работаем по всей России. Став нашим Консультантом вы сможете воспользоваться услугой курьерской доставки без предоплаты (это касается ВСЕЙ территории России).