Блог независимого консультанта Флоранж (Florange)
Мир красоты, гармонии и успеха

Страницы

вторник, 16 марта 2010 г.

Ответы на часто задаваемые мне вопросы.

Сейчас я хочу ответить на вопросы, которые мне задают по поводу использования возможностей сотрудничества с компанией Флоранж, а также на вопросы по поводу регистрации.

• "Могу ли зарегистрироваться и брать продукцию просто для себя? Какой минимум нужно заказывать продукции и как часто?"

Если вам есть 18 лет и более, вы можете зарегистрироваться в компании и брать продукцию для себя. Вы можете заказывать на сумму от 3000 рублей. Обязательных закупок у нас нет. Если вы на протяжении целого года ничего не заказываете, то ваш номер терминируется (удаляется из базы Консультантов).

• "Если я беру продукцию просто для себя, то по какой цене я ее покупаю?"

После регистрации вы покупаете продукцию по дистрибьюторским ценам, не зависимо от того, с какой целью вы берете продукцию. Если вы берете для себя - вы экономите деньги. Если вы продаете Клиентам - соответственно, вы зарабатываете деньги.

• " Можно ли работать через интернет?"

После регистрации вам приходит на электронную почту ваш пароль входа на страничку Консультантов. Вы в любое время можете заходить и работать на своей ПЕРСОНАЛЬНОЙ страничке на сайте. Со своей страницы на сайте компании вы можете заказывать для себя, а так же для тех с кем сотрудничаете, развивая свою структуру, узнавать о новостях и других акциях компании.

• "Если у меня будут возникать вопросы по поводу продукции или работы, где я смогу найти на них ответы? Проводит ли компания обучение?"

Человек, который приглашает вас в нашу Компанию является вашим ИНФОРМАЦИОННЫМ спонсором. То есть, одной из его задач является консультирование и обучение вас по вопросам продукции и бизнеса. У нас есть обучение, которое проводит компания в Москве в центральном офисе - это лекции, семинары, тренинги. А также обучение через Интернет, которое провожу лично я для своих консультантов. Способ обучения зависит от ваших возможностей и потребностей.

• "Что нужно для того, чтобы иметь возможность регистрировать других людей в компанию?"

Сразу после регистрации вы уже имеете возможность приглашать в бизнес других людей, то есть строить свою команду.

• "Как происходит регистрация и что для этого мне для этого нужно?"

Зарегистрироваться можно непосредственно в офисе компании заполнив регистрационную форму или же через Интернет, связавшись со мною.

После того, как Вас зарегистрируют в компании Флоранж, вам приходит подтверждение от компании о регистрации с вашим номером Консультанта и паролем входа на страничку для Консультантов на сайте компании.



После регистрации вы можете использовать одну из 3 возможностей или все их вместе, как делаю это Я.

1-я возможность - ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - вы регистрируетесь и берете для себя продукцию напрямую у компании по дистрибьюторским ценам.

2-я возможность - КОНСУЛЬТАНТ (дополнительный доход) - рекомендуете продукцию другим людям и зарабатываете на продажах.

3-я возможность - РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА.

                                               Добро пожаловать в нашу команду.




Мужские носки Флоранж

Состав 42% хлопок, 40% модал, 16% полиамид, 2% эластан


Цена 170 рублей

Носки от Флоранж приятно носить, они хорошо сидят на ногах, не сваливаются при ходьбе и не растрёпываются после нескольких стирок. Эти преимущества достигаются благодаря оптимальному составу носков: 40% высококачественный хлопок - обеспечивает идеальную гладкость полотна и создает мягкое приятное ощущение при ношении носков, 40% модал - натуральное волокно, получаемое волокон дерева, символизирующее качество и комфорт, 16% полиамид - позволяет носкам сохранять форму после стирки за счет увеличения прочности ткани, 2% эластан (лайкра) - входит в широкую двойную резинку и обеспечивает идеальную посадку носка на ноге, мягко её облегая и не оставляя следов.

Модал. Волокно обладает свойством впитывать на 50% влаги больше и быстрее, чем хлопок. Это делает модал идеальным компонентом для производства носков.

В сочетании с хлопком модал: улучшает внешний вид изделия; позволяет сохранить яркость цвета даже после многократных стирок; сохраняет изделие мягким и приятным на ощупь. Гладкая поверхность волокна не позволяет ему скатываться или задерживать на себе стиральный порошок. Поэтому волокно никогда не вызывает раздражения кожи или аллергию и всегда прекрасно выглядит. Носки из модала приятно охлаждают кожу в жару благодаря отличной воздухопроницаемости. Также, модал хорошо впитывает влагу.

Свойства модала :

• комфортность в носке: изделие приятное, шелковистое на ощупь

• хорошие гигиенические показатели: влага быстро выходит изнутри на поверхность

• не садится при стирке, сохраняет форму

• можно сравнивать с хлопком по качеству

• изделие более прочное, чем из вискозы

• в составах дает эластичность и мягкий блеск

• не вызывает аллергии

• простота в уходе

• высокая интенсивность цвета