Блог независимого консультанта Флоранж (Florange)
Мир красоты, гармонии и успеха

Страницы

вторник, 29 декабря 2009 г.

Emeline


Нежность, чувственность, грация… Не хватит и тысячи слов, чтобы описать неповторимый образ Emeline, созданный как по волшебству великим творцом вего прекрасного.


Бюстгальтер EMELINE 1390 р.

Плотная чашка на хлопковой основе. Вертикальный шов. Изящная вышивка и аппликация , в растительных мотивах выполнены в нежных тонах. Косточки.
39% полиэстер, 38% хлопок, 21% полиамид, 2% эластан

Трусики-слипыEMELINE 780 р.
Очаровательная вышивка в нежных растительных мотивах. Декорированы аппликацией. Хлопчатобумажная ластовица.
67% полиамид, 34% полиэстер, 5% эластан.

Трусики-стрингиEMELINE 740 р.
Очаровательная вышивка в нежных растительных мотивах. Декорированы аппликацией. Хлопчатобумажная ластовица.
51% полиамид, 45% полиэстер, 4% эластан.
                                              
                                                Маечка EMELINE 1090 р.



Выполнена из мягчайшей сеточки и украшена вышивкой в растительных мотивах. Регулируемые бретели.
82% полиамид, 13% полиэстер, 5% эластан.

Комплект Miranda


Эта модель из новогоднего каталога зима 2009/10.
Скидка 70%.

Бюстгалтер 282 рубля
Трусики-слипы 183 рубля
Трусики-стринги 174 рубля
Маечка 261 рубль

Ослепительная Miranda знает подлинную силу своих чар, интригуя и завоевывая своей дерзкой раскованностью. Любовный порыв пьянящей свободы не оставляет шансов. Кто будет следующим?...


Плотная чашечка на хлопковой основе с эффектом push up. Вставные подушечки. Диагональный шов. Вышивка в цветочных мотивах по крупной сетке. Косточки.
Состав : 41% хлопок, 32% полиамид, 21% полиэстер, 6% эластан.

Трусики слипы декорированы вышивкой по сетке в цветочных мотивах спереди; спинка из крупной прозрачной сетки. Хлопчатобумажная ластовица.
Состав: 65% полиамид, 23% полиэстер, 12% эластан.

Год тигра


Тигр принадлежит элементу Дерево и знаменует собой начало весны, когда растения и деревья начинают пробуждение. Месяц Тигра – это февраль, который содержит в себе зерно огня и рассматривается как месяц рождения элемента Огня. Поэтому в Тигре скрыта очень сильная энергия Огня. История уже показала связь Тигра с атомной или ядерной энергией. В последний год Тигра – 1950-й, - США и СССР начали гонку по разработке атомной и водородной бомб. В том же году произошли различные неприятные события, связанные с ядерным оружием. 12 февраля 1950 года, а это был день Тигра, месяц Тигра и год Тигра, Альберт Эйнштейн выступил с предупреждением человечеству о том, что ядерная война может привести к всеобщим разрушениям. А 13 февраля Военно-Воздушные Силы США теряют бомбардировщик с ядерной бомбой за пределами западного берега Канады. В том же 1950-м году, 10 ноября, другой бомбардировщик ВВС США во время нештатной ситуации выбросил за борт и взорвал атомную бомбу над провинцией Квебек в Канаде. 8 марта Советский Союз заявил о создании первой атомной бомбы. Катастрофа в Чернобыле произошла в день Металла-Ян в 1986-м году, и это был год Тигра. Поэтому в год Металлического Тигра возрастает вероятность инцидентов, связанных с атомным оружием, а усилия и соглашения по ядерной безопасности могут оказаться под угрозой. Серьезную опасность для всего мира представляют Северная Корея, Иран, движение Талибан, под контролем которых может находиться атомное оружие. Такая угроза может привести к развитию международных отношений в сторону создания военных альянсов, что, в свою очередь, только усилит вероятность ядерного конфликта. Бедствия природного характера в 2010-м году связаны с Огнем – это лесные пожары и извержения вулканов. Металл-Ян, будучи разрушительным элементом, может вести к масштабным авариям и значительным повреждениям.