Блог независимого консультанта Флоранж (Florange)
Мир красоты, гармонии и успеха

Страницы

пятница, 4 декабря 2009 г.

Воспользовалась советом мужа

Видя  все моих страдания : ) , по поводу неудавшейся покупки,

 муж дал совет: "Закажи себе по интернету нижнее белье  и не мучайся!"

А я так и сделала!

Набрала в поисковике : "Покупка нижнего белья" и случайно выбрала страничку  "заказ белья фирмы "Флоранж" по каталогу", посмотрела модели, цены и осталась довольна.

Вот так я узнала о нижнем белье "Флоранж"

Как я выбирала себе нижнее белье


Как то раз собрались мы с мужем на день рождения к нашим друзьям, по этому случаю прикупила я себе платье, очень красивое. Вот только нижего белья, которое подходило бы по цвету к новому  наряду у меня не оказалось. Решила быстро пробежаться по бутикам с нижним бельем, но увы ничего не подошло.

У нас в городе вообще нет не одного бутика или магазина с известными марками нижнего белья. Моё настроение от посещения этих нескольких бутиков, которые находятся в разных концах города, пропало совсем : ( . 




В одном бутике, (не буду указывать месторасположение)  продавец была вообще отмароженна и не могла оторваться от чтения книги, и на мои вопросы ей откровенно не хотелось отвечать.

В другом бутике просто ничего не понравилось, хотя продавец была дображелательна.

В третьем бутике белье выглядело мягко сказать, не очень ...  чисто, вместо нежного розового цвета, комплект белья был серо- розовым, если вещи называть своими именами, то грязным. Но это меня не остановило от примерки, ведь белье можно постирать перед ноской. Я зашла в примерочную и тут меня остановил крепкий запах пота, (наверно после предыдущей покупательницы) после чего я да же мерить ничего не стала, и быстрее ушла от туда.

Мои увлечения

Как ни странно, но мои главные увлечения начинаются на букву Ф.

Первое это Фен Шуй




Фэн Шуй - древняя китайская наука и искусство жить в соответствии с окружением для того, чтобы наслаждаться здоровьем, хорошими отношениями и благосостоянием.

Применение фен-шуй не требует веры или поклонения. Это не религия, как считают некоторые люди. Фен-шуй - это наука или, если вам так привычнее, методика, которая способна благоустроить ваше окружающее пространство таким образом, чтобы человек мог подключаться к всевозможным благоприятным энергиям, которые окружают нас, и использовать эти энергии для своей пользы.



Второе это "Флоранж"



"Флоранж" -  это изысканное нижнее белье для красивых женщин. А так, как я красива (может и не скромно), то это  для меня.


Добро пожаловать на мой блог!

Давайте познакомимся!

 Меня зовут Светлана.




Мне 34 года. Я сибирячка.

За мужем. Растим любимую дочку.




Живу в городе Мегионе, который расположен на берегу великой сибирской реки Оби.





У нас очень красивая природа




Особенно зимой